Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 17 мая 2023 11:46

Все
Отредактировано:17.05.23 12:27
Война уже закончилась?
Заблокировали банковские счета за коммунальные долги, вымагают оплаты... Как бы тут же на Донбассе шарахают, люди поуезжали, кто остался - живут непонятно как, на гуманитарке и с протянутой рукой и тут же вот это - выбивание государством долгов.

Что государство Украина в лице чиновников, которые издают эти постановления от меня требует (вымагает - более точное слово) - грабить банки или идти на трассу?

П.С.
Декларативно приняли Стамбульскую конвенцию, но на практике происходит экономическое преследование со стороны...государства же.
Да, чиновники, находящиеся на государственных должностях и принимающие постановления - это не просто Вася Пупкин, который от пакости душевной насрал под дверь, а и есть государство.

Более того, этот вопрос вообще не решаемый, потому что те же чиновники (местные, но находящиеся на службе государства путем махлевания - без моего согласия, подписания договора и т.п. переоформили лицевые счета на недвижемость на меня с целью повесить на меня ВСЕ долги, что и сделали, хотя де-юре я не единственная собственница, и долги как минимум должны делиться пополам. Как они так исхитрились? Да я просто однажды обратилась за субсидией. Дали копечную субсиию, а потом повесили на меня несколько десятков тысяч, так что я уже вообще боюсь что-либо брать у этого государства).

Ну а сейчас, чего добиваются? Перекрыть все возможности? Даже для выживания. И плевать им на то, что я женщина и на то, что я спасаю животных, и на то, что я содержу приют. Это называется ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Tigra
Tigra , 31 год17 мая 2023 12:22
Щас блэт набегут троли, эти срани любят навесить на кого-нибудь ярлыков, а уж они - то воры гуманитарки, скрывающиеся от мобилизации и помалкивающие в тряпочку, бо платят видимо коммуналку с продажи гуманитарки - точно патриты)))
вот эти которых кормят гуманитаркой и они изображают вдаренных патриотов, одна - местная алкашка Танька, временно пока работать некому взяли ее торговать хоть хлебом, там хлеба возьмет, тут гнат тушеночки подкинет - и вот она, звезда местной телеги)) Шо хозяин сказал, то и лает, выдавала, что мол во время войны нехорошо критиковать государство.

Во время войны, если это реально война за государство, а не договорная чисто заработать на гуманитарке или еще как, то во-первых, предводители бегут впереди армии, но почему-то тролей - тех же гнатенковских прикормышей почему-то не мобилизуют, они такие патриотышо встраться и не жить, но только анонимно, власти их знают, но повесток не вручают и сами на войну не идут - там страшно. И когда война - над людьми, гражданами своей страны так не издеваются как делают здесь.

Меня вообще не радуют перспективы ДНР, потому что в Украине беззаконие и законы только на бумаге, а там и того нет, а что до России - так там Янукович и почитала их тролей, так если ты живешь на территории Украины вариантов всего два: либо ты прислуга (такое заявляют вообще неумытые и безграмотные и вообще в принципе спор кто лучше и кому хуже - коробит, изачально считала славян равными), ну а если ты защищаешь свои права и тебе вот не нравится Янукович (пофуй, что не нравится и все остальное ....) - то все, ты - фошист (я к народу Росии не имею претензий, но это ж официальная пропаганда).

Но если я живу в этой стране, которая декларирует демократические права и ратифицирует Стамбульскую конвенцию, то... какого...уя?
Tigra
Tigra , 31 год17 мая 2023 12:08
Ахтыжгоспаде! Попросила - не косите во дворах траву! Не поверите, других проблем тут же нет, вообще, а траву косить дело святое - меня вообще этот фактор всегда удивлял. Если б эти деньги, на которые каждый год в мае выкашивают траву что-нгибудь в городе строили, то были бы скверы, парки, кинотеатры, а так ничего нет, но ТРАВУ СУКА КОСЯТ В МАЕ КАЖДЫЙ ГОД УДАРНО и даже война им списывать под это дело бабло не мешает! Ведь это самое важное сука - среди всеобщей разрухи и экономического коллапса ТРАВУ БЛЭТ ВЫКОСИТЬ!

Тут степная зона: сухое лето и ветра, пыль несет. Но суки выкосили и довольны - красота! А на место выкошенной травы, через месяц поднимается амброзия - сильнейший аллерген, и все лето аллергики маются от пыли и алергенов.

Так вроде сейчас проблем то хватает, может траву б оставили (она то как раз не дает разрастаться амброзии в таких количествах, как в этом городе. Амброзия в лугах не растет именно потому что там ее вытесняют местные полевые травы. Но наши дебилы выкосят луговую траву - и вперед амброзия! А потом когда она в рост человека и пыльца по всему городу - снова косят, нехотя, правда, уже по настояниям граждан.

Попросила - не выкашивайте сейчас луговые травы, амброзиии будет меньше, похуй - косят!
Так кто и за что должен платить?

По законам рынка: кто заказывает музыку, тот и платит!
Хочется блядь им косить - так нехер потом требовать денег "за уход за придомовой территорией" - сами пусть блядь и платят! А в цивилизованной стране они б за такое "хозяйствование" еще выплачивали регрессы алергикам, из своего кармана!
Tigra
Tigra , 31 год17 мая 2023 12:00
Может, кому-то там с карманами полными гуманитарных миллардов кажется, что мы тут обогатились и можем легким движеним руки заплатить несколько десятков тысяч? А откуда?

Я не знаю, кто как. Может пенсионеры, которым суют гуманитарку все организации уже выделили по комнате чисто под склады тушенки и круп, но я даже этого толком не получала.

Я ж не Гнатенко и не из его шайки, я не получала десятков тон кормов и не продавала, самогоном, наркотиками, гуманитаркой не торгую. С мразями дел не имею, принципиально.
А кроме вороватой шараги Гнатенко оприходовавшей гуманитарных кормов на десятки миллионов гривен (и главное, никто не знает и куда они делись, небось сбагрили по магазам в каком-нибудь Днепре, тут-то не продашь), остальные гуманитарку получают по капле - раз в 3 месяца получишь коробку стоимость в 500 грн. и рад.
А на жизнь (даже без коммуналки) надо минимум 20 000 грн., норма - 100 000 грн. (это пенсионерам ничего не надо, и адмиы некоторых гнатенковских телеграмм каналов могут жить банкой тушеки и бутылкой самогона, а у нормальных людей есть потребности не только в еде, но еще и в одежде, обуви, иногда в лечении, которое платное, у кого-то дети, у кого-то животные - все это требует денег, а не банку тушенки раз три месяца).
Так нас тут уничтожают экономически? Гнатенком и блокировками счетов?


Вся Украина получает гуманитарку, и там где военных действий нет уже год и там, где их вообще никогда не было, а вот здесь на Донбассе: война, разруха, работы нет, возможностей нет, потому что все перекрывает Гнатенко, ГОСУДАРСТВО НЕ ДАЕТ НИКАКИХ НОРМАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ЗАРАБОТКА (работать тролем или вором гуманитарки я не рассматриваю как и торговлю самогоном), и мало того, что государству плевать на тебя, так тебе еще блокируют счета требуя денег за коммунальные услуги - в военном регионе, когда вокруг полтора года война!

Мы не такие украинцы? Мы не такие граждане этой страны? Или просто терпилы на которых зарабытывают все, кому не лень??
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.