Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 21 июня 2022 14:47

Все взято от ОДА
Отредактировано:21.06.22 14:56
Цитата: "Сегодня уезжаю на Аландские острова".

Ась? Да, нет, конечно! Никуда я не уезжаю. Однако, уже в принципе могу.))
Наконец-то я снова села за руль. С "новой" левой ногой это оказалось гораздо проще, чем было с "новой" правой. Поэтому прошло всего три с половиной месяца со дня второй операции, а я уже могу свободно гонять на машинке.
Несколько приостанавливает меня лишь то, что возвращаться домой нужно рано (если сама за рулем), так как вечером у дома уже не найти места для парковки, и далеко мне пока на костылях ковылять тяжело. Вот это как-то портит картину.
От костылей уже можно было бы начать понемногу отказываться, но они сейчас все-таки еще нужны для подстраховки, и во избежание перегрузки и падений. Вестибулярка вместе с позвоночником перестраиваются третий раз за два года, мозг из-за этого кипит, и я крайне и внезапно неустойчива. Пока, правда, ни разу всерьез не упала, но попытки не прекращаю.))) Попытки упасть.)))
Так что я пока опять шумахер, но на костылях.))

А сегодня, между прочим, день рождения Цоя. И надо бы рвануть в Камчатку, что ли... Но как потом найти парковку вечером?

Эх...
Призадумаешься...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.