Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nikola, 58 - 13 декабря 2021 13:08

Все
Отредактировано:23.12.21 11:21
НИКОГДА...
Надо признаться, что дела идут хреновато. И, увы, пойдут еще хуже. Вся эта катавасия задумана надолго, мы переживаем самую чудовищную за всю историю человечества аферу. Оказалось, что для кого-то людей на Земле развелось многовато и кто-то приступил к их утилизации. Тут и к Ванге ходить не надо, повсюду торчат его "ушки". Разные народы, как скот, заталкивают в загоны, чтобы насильно пометить "укусом Сатаны". К Новому году надо "сделать" 40% населения Планеты, а к июлю следующего года -- 70%. Такие вот нынче пироги, приходится исходить из того, что если все не потеряно, значит еще ничего не потеряно. Плюс, экономики всех стран собираются катиться вниз. Растущие проблемы уже хорошо видно. Например, рост цен на продукты питания во всем мире. Но и это пока не так фатально. Один мудрый человек как-то заметил: "если низко ползти, то не больно падать.")))

Все это так. Поэтому каждому из нас важно ответить самому себе на два непростых вопроса: доверяем ли мы нашему правительству и хотим ли мы, чтобы нас ушли из мира сего? Из этого и рождается наше отношение к происходящему, уровень нашей выдержки, наша сила духа, воли и любви к жизни. Как ни странно, но сейчас самое сильное сопротивление этой напасти существует в Штатах, там каждый 4-й протестует, а в Европе каждый 8-10-ий. В Украине и в России происходит тихий саботаж, не то чтобы сильный публичный протест, но и не великая спешка "на укол шмурдяком". Хотя людей всячески прессуют полным беспределом, наглостью, ложью и бесчеловечностью. Что может произойти дальше? Думаю -- две вещи: или фронт сопротивления расширится до победного, или задумщики и реализаторы бесовского проекта перессорятся между собой из-за конфликтов интересов и Божьей помощи. Лично я, больше верю в последнее. А пока Земля утопает в несусветной лжи и в хроническом лицемерии.

Помню как-то пригласили 90-летнего Уинстона Черчилля выступить перед студентами одного из университетов. Желающие услышать его, мудреца и политика, приехали из всех уголков страны. Он вышел на сцену и сказал всего несколько слов:
"Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь."
И все. Больше ни слова. В зале наступила долгая пауза. И вдруг за ней последовал всплеск аплодисментов. Видимо, он знал о чем говорил и, видимо, большинство услышало его.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.