Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nikola, 58 - 17 октября 2021 08:57

Все
Отредактировано:17.10.21 09:26
БУДЕМ ЖИТЬ ИЛИ - ЛЕЧИТЬСЯ?
Была в советское время, такая шутка для людей увлекающимися поиском и лечением мнимых болезней. А тогда была ведь другая медицина, нынешней до нее как до Шанхая пешком. Она не была бизнесом, врачи чтили заповедь Гиппократа: "не навреди" и не думали, что если вы здоровы, то они теряют деньги. Они умели думать, и не жили по голому протоколу, как на станции техобслуживания. О человечности, убежавшей вслед за деньгами, я уже и не говорю. Нормальные люди всегда выбирали жизнь, впрочем, как и сейчас. Только таких людей стало значительно меньше.

А теперь -- к нашим баранам. Сейчас установлено, что вакцинация увеличивает процент смертности населения! Слово профессору-эпидемиологу Игорю Гундарову: "Эпидемиологи изучили официальные данные по вакцинированным и погибшим в 250 развитых и бедных странах и пришли к выводу, что вакцинирование и гибель людей связаны: чем больше процент вакцинации - тем больше смертей. Данные показывают, что доля вакцинированных в бедных странах составляет от 1%, а в развитых - до 80%. Показатели смертности варьируются от 2,6 случаев на миллион жителей (во Вьетнаме) до 3118 (в Венгрии). Такая же история в странах бывшего СССР. В Туркменистане - смерти единичны, а в Молдове - 2416 случаев смертей на миллион".

А казалось бы, все должно быть наоборот: где большой процент вакцинированных, там смертность будет низкая, а где низкий, там смертность будет высокая. "В странах, где высокая вакцинация - там смертность от ковида в среднем два раза выше. А в группе стран с большой активностью противоэпидемиологических мер смертность оказалась в 10 раз больше. У бедных стран средняя смертность составила 60-100 случаев на миллион, у богатых - тысячи".

Опровергнуть эти данные нельзя, так же как и связь между вакцинацией и смертностью. Эти цифры устрашают, поэтому необходимо обращаться в госорганы, прокуратуры и в ВОЗ, чтобы ввести пока мораторий на вакцинацию.

В Европе по-прежнему не стихают протесты против откровенного медицинского геноцида. Ау, же где они права человека и гражданина!? По моим прикидкам еще где-то 20-25 % населения Земли сопротивляется этому беспределу доступными ему средствами.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Nikola
Nikola , 58 лет17 октября 2021 11:47
Я Вас понял.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.