Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nikola, 58 - 17 октября 2021 08:50

Все
Отредактировано:17.10.21 11:51
БУДЕМ ЖИТЬ ИЛИ - ЛЕЧИТЬСЯ? -- 2
В Америке также растет неприятие обязательной вакцинации, ношению масок, введению "паспортов здоровья", закрытию предприятий из-за "пандемии". Эти протесты поддерживают медработники и часть полицейских. Под давлением своих избирателей республиканцы приняли законы, которые ограничивают права федеральных властей в сфере здравоохранения. Они предложили законопроекты во всех 50 штатах, но преодолеть сопротивление демократов им удалось в 26-ти. Как бы то ни было -- это более половины страны. В Северной Дакоте, например, работодателям запрещено спрашивать, вакцинированы ли их сотрудники против коронавируса и инфицированы ли они.

7 октября два американских рэпера, Hi-Rez & Jimmy Levy, записали песню против принуждения к вакцинации: "Это война". О войне со всем человечным в нас, о том как правительство лжет и как нас, как овец, ведут на убой. За 10 дней эта композиция собрала более полумиллиона прослушиваний в сети. Ролик заканчивается словами Томаса Джефферсона (3-ий президент США и автор Декларации независимости):

"Когда тирания стала законом, восстание становится долгом".

Текст на футболках исполнителей: "В моем кругу нет овец".

https://youtu.be/O9a_P0evO7Y
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.