Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 3 сентября 2021 12:20

Все
Отредактировано:03.09.21 12:21
Очередная серия жести о тт-хаусах.
Или выявление болевых точек людей, чтобы на этом зарабатывать.
Хайп-хаус - фабрика людоедов. Та же политика, что у наркоторговцев, только перенесено в медийность.

Все просто как ослиная лепешка и тем не менее, у культурных и развитых людей практически нет антидота. Ибо мразь не возьмешь за волосы и не ебнешь об стену, а мразь понимая, что ее не ебнут, будет тащиться за тобой и стараться обосрать все, до чего дотянется.

Сначала мрази пробивают слабые стороны жертвы. Как? Льется вся подряд грязь и смотрят, что же хоть немного подействует, а потом стадо обезьян в этой теме и "работает"
Вот это - политика хайп-хауса и некоторых мразей из дт. И вот этим бесталанные твари, собранные непойми с каких помоек, нагламуренные и раскрашенные, без единых талантов и образований живут. По факту психологическим паразитированием. Называя это хайпом.

Но это не хайп, это преступления и называется это травля, психологическое давление, незаконный сбор информации ( у дебильных существ есть доступ к взломам ваших гаджетов, могут наделать фотографий где вы извините, сидите в туалете, потом рассылать вашим знакомым..). Ну вот такая вроде бы мелкая грязь...
Но не такая уж и мелкая.

Вот эти срани выясняют что же человека расстраивает. Нашли уязвимое место - ревность. И подложенная звезде шалава давит на больные места. Нет, не с цельюб расстаться. От этих пиявок так просто не избавиться. Казалось бы, чего проще: не любишь - скажи и иди своим путем. Но нет, смысл-то в другом, смысл сидеть на человеке как пиявка, высасывая из него возможности и пить кровь - мотать нервы, психологически давить... Очень сложно найти антидот от таких манипуляций, особенно человеку культурному и образованному, потому что от мразей антидот один - за патлы и об стену и чтоб самой не хотелось появляться в поле зрения.

Но мы ж культурные люди. Нельзя так. В итоге, человека морально раздалбывают так, что он теряет или перестает ценить свою личность, это отражается и на творчестве.

А пиявка без единого таланта получает выход в медийность, мелькает на экранах (где регулярно оконфузивается), получает свои деньги, гламурность и хз что там еще. Все это - без образования, талантов, самомнение растет и оно вместо того, чтоб расти до того уровня, на который ее подняли, продолжает свою тактику - моральный прессинг, но уже на других людей.

Пример, ей говорят: ты не попадаешь в ноты, а в ответ завуалированно: да это просто разница поколений, мол ты просто старушка.

Собственно, весь путь в медийность проложен на психологическом давлении
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год3 сентября 2021 12:25
В чем суть Хайп Хауса? Я долго не могла понять концепцию этой клоаки, из которой нескончаемым потоком льется всевозможеная травля и вредительство. Собственно, каждый зарабатывает на своих талантах. Не все ж талантливые певцы, танцоры, социологи, политологи, зоозащитники, спортсмены, психологи, писатели или даже критики. Кстати, на все эти специализации нужно учиться не один год.

А у некоторых талантов нет, но есть внутрення говнистость обезьяны (знаете как обезьяны кривляются? вот она тебе показывает из вольера нецензурные вещи, крутит пальцем у виска, ты понимаешь что оно - обезьяна, но не приятно, а обезьяна хайпует)
А теперь представим, что этой обезьяне дали много денег, вернее, она сама заработала на наркоторговле и осовоила принцыпы раскрутки и рекламы, на которой решила строить свой бизнес (промежуточный вариант между обезьяной и человеком - не буду называть принадлежность, чтоб не обвинили в рассизме, но по сути вот это существо и есть промежуток, поскольку такие вещи как культура и таланты неприсущи данному существу) и дали возможность беспрепятсявеено транслировать свою грязь на неограниченную публику путем рекламы...

вот и результат - говнище, которое распротсраняется на ваших детей по тик-токам, от песен про ширку до демонстрации куда эту ширку собственно совать))
Tigra
Tigra , 31 год3 сентября 2021 12:23
Гуглим:
Хайп - мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.
Еще смысловые нагрузки:
"Hype" с английского переводится как "Обман"
"Если какой-нибудь популярный видеоблогер упоминает в своей речи слово "хайп", то он имеет в виду шумиху, ажиотаж. Например, нередко можно услышать такое сочетание - "Раздуть хайп". Оно как раз и означает не что иное, как "поднять шумиху". Обычно имеются в виду медийные события, которые освещаются во Всемирной сети или в СМИ. Если, например, сегодня вдруг стала модной какая-нибудь онлайн-игра, то о ней сразу говорят, что "раздулся хайп". "
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.