Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 29 августа 2021 05:42

Все
Вообще, народ, судя по дневникам на лавке, народ у нас тут сидит высокоинтеллектуальный и адекватный. Ну, по крайней мере, хоть закончили школу и еще что-нибудь.

В инсте, конечно, интересно. Все те же, кто вконтакте участвуют в розыгрыше пиццы, в инстаграмме поголовно богатые и красивые - Голливую отдыхает ;P
Вот, например, телочки (я буду называть их так, ибо когда мозг отсутствует к связыванию хоть каких-то внятных текстов под фотками - это именно мир животных) - силиконовые копии Энжи, Роби Марго.. Нет! Лучше! Еще красивей! Звезды Голливуда меркнут перед красавцами и красавицами инстаграмма.
У звезд есть недостатки: мешки под глазами, морщины и целлюлит на попе, их регулярно папарацци на этом ловят.

Инстаобитательницы и обитатели этих недостатков не имеют и я уверена, каждое из них сеткет на несправедливость судьбы - ведь она же лучше, смотрите! И в агонии и угаре набирает и набирает подписоту - ведь это точно сделает ее звездой! Если в Европе и Америке все же делают ставку на личность и естественность, за исключением явных фриков, которые свою фриковость в накачивании 5-го размера груди или другого, и не скрывают.
То в России - это поголовно глянцевые лица, не связывающие и двух слов, не говоря про какие-то таланты.

Местами это вызывает сочувствие, местами - раздражение.

Неужели людям непонятна одна очень простая до элементарного истина.
Звезды - это уникальные личности, в первую очередь. Чаще всего с абсолютно нестандартными внешностями, потому что в первую очередь ими движут стремления к самореализации, в том, что они делают есть ДУША и поэтому они становятся популярными и культовыми. Не внешность их сделала звездами. Они на своем таланте сделали популярной любую ЛЮБУЮ свою внешность.

А копии не понимают, чем они хуже. Да тем, что нет души и талантов, это теряется в бесконечной погоне за глянцем и старательной красивостью. Они участся наносить многослойный макияж и изучают филлеры и ботоксы, но внутри уже ничего более собой не представляют.

Хотя. Иногда попадаются личности и часще всего пройдохи - втюхивающие разные курсы, но там хоть какой-то мозг и это прям радует.

А вы видели эту тьмк и жестяк в тик-токе. Не читайте никогда комментарии в тик-токе, потому что час прочтения этого дебилизма - и вы уже не понимаете, вы - дурак, или мир ебнулся? С одной стороны понятно, что там дебилизм. Но их так много... Что поневоле задумываешься, что эты ты - какой-то не такой. У тебя, оказывается, есть атавизм - мозг. Это когда смотришь и читаешь именно раскрученных искусственно из ттхаусов
Добавить комментарий Комментарии: 5
Александр
Александр , 38 лет29 августа 2021 16:22
А вот самое интересное быть строителем! Ничо нет, лес, тайга, какие-то люди друг на друга матершинными словами ругаются
Показать ответы (1)
Tigra
Tigra , 31 год29 августа 2021 07:14
В мое время (прослезилась от формулировки)))
быть мажором означало получить специальность юриста или экономиста, к этому стремились примерно так же как сейчас каждый - актер в тик-токе))

Но все же есть разница - развивать мозги, даже если не работаешь по специальности, но понимать элементарные законы рынка и знать хотя бы какой кодекс открыть в спорной ситуации.
Или становиться овощем, открывая под музыку рот и стараясь дернуться хоть немного в такт.

Впрочем, везде есть люди с мозгами. противно, что раскручивают именно примитивизм.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.