Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 26 августа 2021 17:01

Все
Отредактировано:26.08.21 17:09
Ненавижу август. Адская жарища, воздух стоит - не ветерка, ни дождичка, вокруг заросли амброзии в 5 метров высоту. И сколько ни пиши в газету - опубликуйте для идиотов, что ее нельзя косить, ее можно только с корнем. В соседнем городе решили эту проблему очень просто - принимают амброзию с корнем за плпту. Кому нужны деньги и не страдают аллергией - с удовольствием зарабатывают и очищают город.

Но у нас сцуко город - это отдельное государство. Как в анекдоте: сказали алкашу поменять лампочку, он третий час прыгает - не доберется выкрутить. Ему уже намекают: вон стул в углу!
- Да что ваш стул? Тут прыгать надо!

У нас по тому же принцыпу "тут прыгать надо" каждый год, когда амброзия уже в расцвете расцвета т.е. в 5 м высоты, ее начинают местами косить - там, где коса еще берет, ибо то, что 5 метров в высоту можно разве что вырубать.

Элементарный курс биологии из школы: когда ее выкашивают, от корня вместо одного стебля вырастает куст! И таким образом с каждым годом ее численность возрастает в геометрической прогрессии!

Направьте деньги на оплату труда вольнонаемных рабочих - за вырывание оной с корнем, но нет! Бабки должны распределяться чисто по карманам своих - мы выделим организации, та 3% от суммы заплатит косарю, остальное - куда-то делось.

А ты жрешь таблетки, которые уже не работаеют, живешь в анабиозе и понимаешь, что сия хуйня происходила при Януковиче, Порошенко, Зеленском - и сколько власти не меняются, да хоть земля сойдет с орбиты, но местные гос.хлебала не сменят тактику оприходования бюджета в ущерб народу и городу, ибо это - их жизненное кредо! Они будут стоять насмерть, но продолжать косить амброзию, пока сука весь город не станет одной непроходимой амброзией!
А если ее не будет? Так как же, сеть аптек может разориться.

Европаблять! Чувствуем, да, ветер цивилизации?

Построили фонтан. На хуй знает сколько миллионов - часть потерялася куда-то, часть преобразовалась в машину для дочки мэра, он сам преобразовался в Киевские депутаты... вся эта красотища всего-то за финансы на реконструкцию площади. Учитывая бюджет, мы должны были конкурировать с каким-нибудь Сиднеем, но фонтан представляет собой несколько струек, бьющих из под земли вокруг статуи мэра с какой-то телкой, эдакие писающие мальчики, только они под землей, торчат только пиписьки. И тот сука все лето не работает!

Ну вот просто - зачем тратить электроэнергию на работу насоса? А потом уже и осень, а там зима - не сезон, весной еще холодно, летом - экономим. Нет сука фонтана! Но есть блядь амброзия по всему городу высотой по 5 метров!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Zloy_Buka
Zloy_Buka , 40 лет26 августа 2021 17:08
Если выдернуть с корнем в этом году - не получится украсть бюджет на покос в следующем :)
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.