Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Суперстар, 61 - 11 апреля 2021 15:44

Все
Я как выпью, так начинаю задумываться о каких-то посторонних быту вещах. Не скажу о вечности, но странных. Помните у Стругацких "люди, которые хотели странного?" Но сегодня не о странном совсем, а вот о национализме. Я националист или нет? По отношению к женщинам, допустим?
Вроде бы странно это про себя раздумывать при моей палитре отношений и происхождения... Одна из моих первых женщин была якутка. Потомственная шаманка и красавица. Первая, последняя(надеюсь) и бывшая жена - из Дагестана. Бывали татарки, украинки и прочее и прочее...
Бабки и про-бабки мои... Вообще, от белорусок до финно-угорской группы, деды - от русских до монголов (по пути может и евреев прицепили, с них станется)). И так далее. А я все же националист. Как так? А вот я убежден, что бывают тупые нации в целом. Невзирая, что у них есть всплески гениальных особей среди нации.
НО! По отношению к женщинам, получается я интернационалист и космополит безродный. Типа всех еб@м, кто под руку попадется.))
А как у вас с этим делом? Есть предрассудки кого трахать или с кем трахаться? Интересно жеж.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Анна
Анна , 55 лет11 апреля 2021 18:49
Женщине трудно об этом судить, надо ведь, чтоб предлагали они,эти самые представители..У меня незакрытый гештальт по неграм. Однажды один негр предлагал. Но я была замужем.
Китайцев воспринимаю, как асексуальных. Они отвечают мне взаимностью в этом смысле. Это и хорошо, а то бы сносило крышу в чужой стране и мешало работать. А так, из того, что было - евреи и русские, а так же всевозможные комбинации тех и других. Нет, я не расистка, я вообще дотневозможности толерантна. Но работать приходится с тем, что есть.
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.