Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nadin 🎬📽️, 39 - 7 декабря 2020 21:23

Все
Люди пришли, люди ушли. Главное смотреть, кто остаётся. А остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Екатерина
Екатерина , 44 года7 декабря 2020 22:07
Это правда:) У искренних человек - есть общее, это их искренность, честность, открытость. Они могут быть по-настоящему счастливы только с такими же, как и они сами, поэтому мы дорожим друг другом:) Если попробовать пообщаться с манипулятором или человеком, уверенным в том, что ему все врут (скорее всего он и сам так может) - то со временем становится понятным, что этому человеку с искренним человеком будет некомфортно по жизни. Обычно манипуляторы лучше всего сходятся с такими же манипуляторами, а честных и искренних рано или поздно начинают обвинять хоть в чем-нибудь, часто перекладывая на них ответственность за свои слабые стороны жизни и характера. Жизнь - пронизана философией, все человеческие отношения насыщены информацией.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.