Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 29 октября 2020 19:16

Все
Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.

У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов,но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу,чтоб встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли вкачестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!
И неизвестно, к лучшему ли мы идем!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Евгений
Евгений , 54 года29 октября 2020 19:48
Не к лучшему, и не к худшему. А просто - к иному.

И ларчик просто открывается - не напоминать никому об отсутствии с его/ее стороны внимания/общения. Позволить Свободно быть собой. И это обязательно окупится )
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.