Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наденька, 45 - 27 сентября 2020 19:46

цитаты взято от Lena
"Балуйте свою женщину.
Целуйте ее пальцы, ладони. Носите ее на руках. Говорите, что она прекрасна поутру, а ночью, что мечтаете видеть каждое утро ее сонное лицо рядом.
Боритесь за нее даже тогда, когда она ваша. Ревнуйте ее к чужим мужчинам, но только по-доброму. Пусть она видит, что вы цените то, что она избрала именно вас, а другие мужчины не имеют для нее никакого значения.
Будьте к ней снисходительны. Не предавайте большое значение некоторым ее маленьким погрешностям, прощайте ее и говорите, что не отказываетесь от нее даже в ссоре. Это очень важно! Если вы чем-то причинили ей боль, то согласитесь с этим, ведь глупо доказывать раненому человеку, что он цел и невредим. Попросите прощение за доставленную боль! Обнимите, утешьте и поцелуйте.
Она рядом с вами - маленький беззащитный ребенок со своим характером. Не обязательно ее ломать, чтобы показать, что так делать не нужно. Попробуйте с ней поговорить, выслушать и понять причину ее расстройства.
Решить проблему можно, только поняв ее."
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.